Рубрикатор

Россия под знаком Благоденствия (предсказываем - 20. 03. 2022 – 09. 05. 2022)

Россия под знаком Благоденствия (предсказываем - 20. 03. 2022 – 09. 05. 2022)

Здравия всем. друзья.

Россия, Русь, что значит Свет, Тепло и Благо, ибо родилась под знаком Благоденствия. В этот день она начала быть, но когда же он, день рождения России? Отмечу, Россия особая страна, связана с Природой, с Родом и ни к одной из религий не относится, она не связана с богами, она самодостаточна сама в себе, ибо дитя Природы с Родом Жизни всего, что было, есть и будет.

Россия – это праздник Природы – отметим это, и потому этот день нельзя придумать, назначить или определить, он просто был всегда, он есть и будет вечно, определяя состояние всей Природы на Земле.

Повторюсь – Россия под знаком Благоденствия, это ее день рождения. Так что же это за день?

Это День Весеннего Равноденствия, в 2022 году произойдет 20. 03 и называется Днем исполнения желаний. Желания задумываются в период 19 – 21 марта. Еще этот день считается астрономическим Новым Годом!

 

  3731332d9d.jpg

 

               

День Благоденствия – День Рождения Святой Руси, об этом говорил и Николай Рерих. Чем знаменит и уникален этот день? Считается днем просыпания Природы после зимней спячки, день Весны, Любви и Блага нового рождения всего, что было, есть и будет.

День Благоденствия – это день пробуждения Жизни, предвестник Света и Тепла.

День Благоденствия – это день начала процесса рождения, а завершение определяем, друзья. Я определяю, вы поддержите, мы же собрались творить события блага. Напомню, что Россия уже живет на сверхсветовых скоростях, шум уходящей цивилизации где-то там за горизонтом.

И так, определяю – День Победы. Вот и появилось два числа 20. 03. 2022 – 09. 05. 2022 года. Есть два полюса, создается Электромагнитное поле Замысла, выравниваем по магнитным линиям Электромагнитного поля Земли и желаемое будет реализовано. Осталось наполнить содержанием этот промежуток времени.

Как основа, конечно же наша Победа во всех войнах, какие ведутся на Земле. Первая дата 20. 03. 2022 года – день великого перелома от Тьмы к Свету, начало Благоденствия и день рождения России, в который она выходит на прямую линию к Победе.

Повторюсь, перелом ситуации во всех сферах в пользу России и далее 09. 05. 2022 года Победа, как фактор непреложный пришествия Русского Мира на планете Святая Русь.

До 20 Марта можно наполнять содержанием основу Замысла, вот и наполняйте, друзья, например – полное освобождение ДНР и ЛНР или событие (диверсия) к 20 марта, которая станет отвлекающим маневром для противной стороны.

Я вообще не понимаю, почему мы даже наступая обороняемся? Нас давят санкциями, информационно, а мы думаем, как ответить на то, что происходит, обороняемся и никакой инициативы. Много шума, кто мешает Иванова и Баширова использовать и свершить диверсию где-нибудь в Германии, во Франции, в США или в любой военной базе. Не надо жертв, главное, чтоб громко, внимание переключить, что бы не мешали разобраться с Украиной.

Можно и промазать, и ракета упадет на польской или прибалтийской территории случайно… вот шуму будет, но мы извинимся и пообещаем, что такого больше не повторится. Мало ли, сверх точного оружия чуть сбилось… Надо инициативу брать в свои руки, но, к сожалению, пока только слова, надо помочь, Путин реагировать умеет.

Вот и все, друзья, как создается предсказание, я уже писал "Предсказываем Грядущее", все получилось, получится и впредь, подключайтесь.

Подписывайтесь, друзья, распространяйте по социальным сетям.

До скорой встречи

11:56
227
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!