Рубрикатор

Медитация усмотрения во времени 2022

Медитация усмотрения во времени 2022

Здравия всем, друзья.

Медитация усмотрения? Уже само словосочетание начинает влиять на сознание и это хорошо. Встань утром рано и посмотри на восход Солнца или просто встань и посмотри на восток в даль в момент, когда первый лучик Солнца появляется из-за горизонта. Нет, нет, не просто вдаль, посмотри вдаль Времен, внимательно смотри, пусть успокоится сознание, и ты увидишь …

Внимание. Пространство непрерывно. Я  уже писал об этом, пространство – это три «измерения», так мы знаем, это шесть направлений, но в центре этого непрерывного пространства вертикально трех измерений есть еще одна координата – это Время.

  • Так вот посмотри не по направлениям пространства, а по координате Времени. Ты смотришь в глубину веков, туда, откуда к нам всем сигналит Русь. Нет, нет, не та, которую нам навязали, а та истинная, которая была, и есть, и будет. Внимательно смотри, это совсем не сложно, когда знаешь.

Дело в том, что координаты пространства – это непрерывность шести направлений. Говорят о трехмерности, нет, друзья, пространство, в котором мы живем не трехмерно, а шестимерно, нас просто обманули и продолжают обманывать. Пространство не имеет отрицательных градаций, в мире проявленном – это векторный эквилибриум, шесть направлений изначально и центр, который определяется, как Время (Мгновение Времени).

Вот этот центр и есть координата Времени, именно сюда надо смотреть в Мгновение Времени и это Мгновение ты можешь выбирать, например, шесть или семь тысяч лет назад или в грядущем через сотни лет, ибо этот центр везде, нет в пространстве для него определения.

И что ты видишь? Ах, это же Дракон идет в атаку и группа витязей, которые стоят на страже своего народа. Но это только мой образ, каждый усмотреть способен сам, если перестанет лицемерить перед самим собой.

Более того, когда научишься чувствовать Время, многое становится понятно. Например, уходить сознанием в грядущее и оттуда посмотреть, что происходит сейчас. А кто же нам мешает посмотреть прямо сейчас? Никто.

Я не расписываю подробно принцип медитации, важно не это, важно понимание того, что делаешь, а ритм человек выберет сам. Сначала приходит понимание где и что, после подключаются чувства, например, как только начинаешь медитацию, чувствую легкое касание электрических разрядов, далее происходит вспышка (прозрение) и человек видит или слышит то, что мыслит.

А что я мыслю? Мыслю, что я в грядущем и смотрю в 2022 год, месяц апрель, что происходит? Вижу… стоп – это версия одна из множества, как разобраться? Как в Интернете, сайтов много, которые отвечают на вопрос, попробуй разобраться который правду говорит.

  • Но что-то происходит, какие-то общие явления во всех версиях, именно в апреле или в мае произойдет событие за океаном, которое в стопор введет Европу и это только волна очередная испытаний. Что за событие? Что-то происходит с каким-то ключевым политиком, это может быть покушением, или просто смерть, каждый человек смертен. Это событие ослабит на короткий срок напряжение жизни и вся мишура политическая попытается воспользоваться этим, но ненадолго…

В Европе возможна диверсия или тер акт, связанный с ядерными запасами, неудачно для самих диверсантов в первую очередь. Но эхом отразится на том, что происходит в Украине и России, в Европе хаос будет нарастать. Главное то, что основной удар по злу видится в июле и это не военное событие, скорее финансовое.

В России новый символ - поднимается огромный Человек с сохой, и упыри бегут за океан, но нет им счастья, потому что дома нет… Все, не буду расписывать, смотрите сами и помни путник, Медитация во Время уникальна тем, что смотреть вдаль Времени – это смотреть в самого себя, наблюдаешь, что происходит в сознании твоем и читаешь возникающие Мысли, которые в виде символов показывают то, что мыслишь и что видишь.

Не отрицай, а повтори попытку, и ты увидишь. Фактор, который мешает только один, когда смотришь, не смотри себя, смотри ОБЩУЮ картину, ты должен быть вне этой картины мира, а когда смотришь себя, хочешь узнать свою судьбу, ты внутри мира, а это иллюзия самолюбования, саможаления, само оправдания.

Еще раз, встань и посмотри не по направлению пространства, а в глубину веков... смотри, тебе помогут.

До скорой встречи.

08:43
142
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!